Квадрокоптер MJX Bugs 8 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Квадрокоптер MJX Bugs 8

Интересный обзор квадрокоптер mjx bugs 8 от Сайдекса. Все обзоры Квадрокоптер MJX Bugs 8 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mikhail Power Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Надежность, практически неубиваемый квадрокоптер, летал на нем зимой в снегопад, метель, крашил, ронял в сугроб, все нипочем, открыл крышку продул от снега и вперед. Плата под крышкой закрыты специальным наклееной лентой, а контакты защищены силиконовый пастой, Без коллекторные двигатели очень долговечны и летают хоть в дождь, самое главное что там нет никаких природных шестеренок, которые постоянно ломаются при крашах. В целом очень достойный квадр!

Минусы:
Ломаются ноги на раме, но это не критично, их можно как то приколхозить или поменять раму, благо запчасти некоторые даже в наших интернет магазинах есть, а так на bangood есть все к нему. И еще большой минус что нет акро режима

Обзор:


Показать все отзывы о Квадрокоптер MJX Bugs 8 »



Квадрокоптер MJX Bugs 8 обзор:

Советуем перед тем, как купить Квадрокоптер MJX Bugs 8 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Квадрокоптер MJX Bugs 8. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х