Philips HD4734/03 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips HD4734/03

Интересный обзор philips hd4734/03 от Сайдекса. Все обзоры Philips HD4734/03 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Корнилова Анна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый и удобный дизайн Чаша с ручками Множество предустановленных программ Съемная внутренняя крышка Программа «Мультиповар», позволяющая выбирать любое время и температуру приготовления Отключение функции «Подогрев»

Минусы:
нет

Обзор:
Конкретно мультиваркой Philips HD4734 пользуюсь не так давно, но уже успела оценить ее многочисленные преимущества, благо, есть с чем сравнивать – дома давно уже был агрегат Redmond RMC M20 – модель довольно старая, и не лишенная недостатков. В общем-то, все основные плюсы, которые я отметила, это то – чего мне так не хватало в Редмонде. Готовить в Филипсе очень приятно – даже смотрится мультиварка очень выигрышно – гладкий красивый пластик с серебристыми вставками, голубая подсветка меню, музыкальные сигналы вместо противного писка. Качество чаши порадовало – она достаточно толстая и внутреннее покрытие кажется весьма качественным. Соответственно, пока не было такого, чтобы к нему что-то прилипало – при жарке или выпечке – все отмывается легким прикосновением губки. Мыть мультиварку тоже просто. Паровой клапан даже стала мыть не каждый раз, иногда просто разбираю и протираю от воды (в зависимости от того, что готовилось, конечно). И, наконец, можно вытаскивать внутреннюю крышку и нормально мыть, а не как в старых моделях – только протирать полотенчиком, от чего она накапливает на себе множество запахов. Пока опробовала не все программы, но те, что использовала, не подвели – делала утреннюю молочную кашу, гречку с мясом и пекла пирог – все получилось на ура!


Показать все отзывы о Philips HD4734/03 »



Philips HD4734/03 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips HD4734/03 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips HD4734/03. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х